Турецкая актриса Фахрие Эвджен получила огромную популярность после участия в современной адаптации романа Гюнтекина «Листопад». Тогда о юной актрисе заговорила вся Турция, а спустя почти десять лет на экраны вышел сериал «Королек – птичка певчая», где артистка встретила своего будущего супруга Бурака Озчивита. Звездная пара в скором времени сыграла роскошную свадьбу, а 13-го апреля 2019-го года у них родился сын Каран.

Муж и жена: Олег Винник и Таюне не сдержали чувств на публике (ВИДЕО)

В Сети время от времени пишут о разводе популярной четы, однако они опровергают эту информацию. Телезвезды живут в шикарном особняке в одном из районов Стамбула и стараются не попадать в светскую хронику.

Фахрие Эвджен активный пользователь соцсетей, ее микроблог насчитывает более 11 миллионов подписчиков. Она часто делится личными фотографиями и подробностями жизни.

Женское счастье и развод: как выглядит Жади из сериала "Клон" спустя двадцать лет

Так, некоторое время назад она опубликовала снимки, на которых предстала в эффектном наряде. В дополнении женственного образа красивая укладка и лаконичный макияж.

Ранее мы писали, что Фахрие Эвджен некоторое время назад опубликовала свежие фото. Супруга Бурака Озчивита была запечатлена в джинсах, белой куртке и шапке. На снимках турецкая звезда выглядела счастливой.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой