В 2002 году в своем доме в Твери был убит известный шансонье Михаил Круг. Только два года назад убийство было официально раскрыто. На момент смерти у него остался одномесячный сын Александр и старший сын от первого брака Дмитрий.

Женское счастье и развод: как выглядит Жади из сериала "Клон" спустя двадцать лет

Вдова Михаила Круга, 44-летняя Ирина, продолжила петь его песни. На сегодняшний день она активно гастролирует, завоевывая уважение со стороны давних поклонников покойного короля шансона.

В программе «Судьба человека» она вспомнила, как уходил из жизни ее любимый муж: «Убивать преступники Мишу не хотели. Они не собирались стрелять, а пуля в итоге нашла его, попала в Мишу. Им просто дали задание припугнуть. Когда сам Лом, заказчик, узнал, то для него это был шок, что Мишу убили. Миша в итоге не вышел из наркоза».

Также в студии появился 18-летний сын Александр, который, как две капли похож на своего звездного отца. Более того, он учится в Щукинском театральном училище и пишет стихи.

В обтягивающем комбинезоне: 42-летняя Ани Лорак блеснула стройной фигурой

«Я, конечно, прекрасно понимаю, что меня буду всегда сравнивать, оценивать с родителями, поэтому мне нужно и важно стать лучше, показать, что и я чего-то стою», - рассказал Александр изданию «Tvzvezda».

Ранее мы писали, что Ирина Круг показала в своем профиле в Instagram фото, на котором продемонстрировала образ с декольте. Именно эту деталь ее образа и стали обсуждать пользователи Сети в комментариях.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой