Ирина Круг, вдова известного певца Михаила Круга после смерти мужа сама сделала творческую карьеру и параллельно с этим занималась воспитанием сына. Недавно певица показала в своем профиле в Instagram фото, на котором продемонстрировала образ с декольте. Именно эту деталь ее образа и стали обсуждать пользователи Сети в комментариях.

"Создают имидж супружеской пары": появились новые подробности брака Евгения Петросяна и Татьяны Брухуновой

«Немного раньше была другая, скромная, немножко не туда сейчас несет (простите это мое мнение) очень красивая, но...», «Сразу видно, женщина разведена,‍ всего лишь мнение», «Ира, возвращай свою скромность, не идёт тебе такая откровенность», «Очень красивая, все в меру, когда есть что показать, почему бы и нет, молодая, шикарная, эффектная, женственная!», «Очень красивая, все в меру, когда есть что показать, почему бы и нет, молодая, шикарная, эффектная, женственная!».

Бывший свекр Аллы Пугачевой поделился переживаниями о лысеющей жене - «Так уже 54 года»

Также читай, что Ирина Круг, вдова и еще мать, которая воспитывает сына от умершего мужа, не может нарадоваться на наследника. Она постоянно показывает поклонникам снимки с сыном который с каждым годом все больше становится похожим на своего отца. Кроме внешности, Александр похож на Михаила Круга тем, что очень любит петь.

Ирина Круг с сыном Александром

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

7 апреля, в День рождения отца Александр написал в своем Instagram трогательные строки: «Прожить всю жизнь, так и не увидев тебя. Я всегда чувствую твое присутствие рядом».

Смотри видео по теме:

Еще читай, что согласно народным приметам, месяц, в котором состоится брак между женихом и невестой, будет определять их дальнейшую жизнь в браке. Перед супругами есть огромный выбор — целых 12 месяцев, среди которых есть счастливые или те, каких лучше избегать. Впрочем, приметы сбываются у тех, кто в них искренне верит. Чтобы узнать о значении каждого из месяца, переходи по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой