Тина Кароль – поп-дива украинского шоу-бизнеса. В прошлом году она праздновала 15-летие сольной карьеры. Певица заинтриговала премьерой нового сингла «Скандал», премьера которого произойдет 12-го февраля.

"В "Квартале" все совсем по-другому." Юрий Ткач рассказал об отношениях с Владимиром Зеленским (ВИДЕО)

Тина Кароль в 2008 году вышла замуж за своего продюсера Евгения Огира. В 2012 году ему поставили страшный диагноз – рак, спустя год он умер. Артистка долго не могла смириться с потерей.

В Сети мусируются слухи о ее романе с молдавским музыкантом Даном Баланом. В финале 10-го сезона «Голоса» они представили свою песню «Помнишь». Однако возможные отношения Кароль и Балан предпочитают не комментировать.

На фан-странице Тины Кароль опубликовали ролик со съемок новой видеоработы. В кадре артистка позировала вместе с режиссером клипа. Стоит отметить, что артистка предстала в пикантном обтягивающем наряде с глубоким декольте. Уверенны, что клип будет горячим!

"В "Квартале" все совсем по-другому." Юрий Ткач рассказал об отношениях с Владимиром Зеленским (ВИДЕО)

Поклонники не могут дождаться премьеры трека: «Это будет интересно. Заинтриговала, Тиночка!👍🌺💖», «огонь», «круто», «ждем», «очень интересно», «Тинааа», «огонь», - отметили пользователи Сети.

Ранее мы писали, что 8-го февраля, Тина Кароль анонсировала выход новой видеоработы на песню «Скандал». Артистка позировала в откровенном наряде лежа на диване. Поклонники уже не могут дождаться премьеры сингла:

«Невероятная 🔥», «Лучшая!❤️и никого не слушай. Женя тобой явно гордится с небес.», «Это вообще законно? 🥵🔥», «богиня!🥵», «Тин, тебе точно 36 ?😅 Ну очень жарко», «Любовь », «Вау, горячоооо❤️», «Какая же Шикарная 😍», - отметили пользователи Сети.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой