Украинская журналистка и телеведущая Соломия Витвицкая, которая ошарашила новостью о разводе, впервые рассказала, почему после семи лет брака она приняла решение о расставании. Об этом сообщает ТСН.

После кардинальной смены имиджа Ольга Фреймут похвасталась точенной фигурой (ФОТО)

Как отмечается, Витвицкая и Кочетков в конце декабря официально разошлись. Однако пара на протяжении года пыталась спасти отношения.

«Это не свежее решение, я переехала еще в сентябре. Влад помогал перевозить вещи. Развод получили в конце декабря. До этого больше года мы пытались спасти брак», - отметила Соломия Витвицкая.

Дважды разведенная Слава Каминская показала аппетитные формы в откровенном боди (ФОТО)

По словам 40-летней теледивы, они были на приеме у психолога, но он не смог им помочь. Несмотря на развод, они находятся в дружеских отношениях.

Ранее мы писали, что Соломия Витвицкая опубликовала новое фото, позируя в элегантном платье. В дополнении женственного образа красивая укладка и нежный макияж.

«Рабочее воскресенье в кайф - когда работаешь с фантастической командой и влюбленными в свое дело людьми! Желаю всем получать удовольствие от проектов своей жизни!», - подписала фото Соломия Витвицкая.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой