Наталья Могилевская еще несколько лет назад сторонилась светских мероприятий, а про ее творчество и новые песни ничего не было слышно. Однако вскоре украинская исполнительница взяла себя в руки и решила активно продвигать свою карьеру. Поэтому Могилевская начала активно вести соцсети.

Могилевская, фото, видео, инстаграм, сейчас
Наталья Могилевская фото и видео: сейчас
Наталья Могилевская показала домашнее фото с медведем

Недавно она опубликовала забавную фотографию плюшевого медведя в высоких сапогах на каблуках. Так, Могилевская решила пошутить над поклонниками.

Беременная жена Виктора Павлика изменила лицо (видео)

"Лень сегодня мне было краситься 💜💜💜 #могилевская #выходной", - написала Могилевская и отметила подругу, которая помогла ей запечатлеть момент.[/quote]

"Ой, класс 🤣 Ждет мишка, наверное, подарок на день влюбленных!", "Я сначала подумала, это костюм 😂😂😂", "Какой мишка 😍 Любимый цвет 💜💜💜 А Вам можно и не краситься. Вы от природы красотка 😍😻 P.s идея фотки - суперская 💞💜🦄🧸", "Значит, хорошие сапоги, нужно брать" - комментируют поклонники.

Напомним, ранее Наталья Могилевская восхитила стильным преображением.

Смотри видео Натальи Могилевской:

Также читай о том, что Ольга Цибульская любит развлекать аудиторию в социальных сетях. Она часто делится секретами и открыто рассказывает о личной жизни, не боится поднимать спорные темы. Так, украинская певица, которая регулярно появляется на телевидении и концертах перед публикой, поделилась лайфхаком об увеличении груди в домашних условиях. Цибульская показала на видео, как сделать третий размер бюста без пластики и помощи знаменитого хирурга Эдгара Каминского. Ролик вызвал неоднозначную реакцию в Сети и много споров в комментариях.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой