Екатерина Репяхова давно работала с Виктором Павликом, однако стала особо знаменитой, когда вышла за него замуж. 25-летняя девушка активно ведет социальные сети и рассказывает о жизни, публикует фотографии и делится личными секретами.

виктор павлик, фото, видео, инстаграм, репяхова, молодая невеста, свадьба
Молодая жена Виктора Павлика показала, как выглядела в детстве: утенок превратился в лебедя
Беременная жена Павлика Екатерина Репяхова изменила внешность с помощью макияжа и фильтра

Недавно беременная Репяхова наведалась в салон красоты и поколдовала над своей внешностью. Однако для больше эффекта она решила наложить фильтр на новое видео, из-за которого поклонники не смогли узнать жену Павлика.

39-летняя Наталья Валевская показала лицо без макияжа: выглядит совсем по-другому

"💕", - написала беременная жена Виктора Павлика под фото и отметила в геолокации популярный салон красоты в Киеве.

"Я так сразу и не узнала! Супер преображение 🔥 😍🌹", "Очень красивая, а самое главное глаза такие счастливые 🌹🌹🌹👍", "Прекрасно выглядите, Катюша, и стрелочки добавьте, вообще супер будет 😉❤️", "Но это же фильтр. Он же до неузнаваемости меняет лицо - глаза больше, нос меньше 🙄" - комментируют поклонники.

Алина Гросу рассказала о тайной любви после развода

Напомним, ранее 25-летняя жена Виктора Павлика похвасталась дорогим авто.

Смотри видео Виктора Павлика:

Также читай о том, что Ольга Цибульская любит развлекать аудиторию в социальных сетях. Она часто делится секретами и открыто рассказывает о личной жизни, не боится поднимать спорные темы. Так, украинская певица, которая регулярно появляется на телевидении и концертах перед публикой, поделилась лайфхаком об увеличении груди в домашних условиях. Цибульская показала на видео, как сделать третий размер бюста без пластики и помощи знаменитого хирурга Эдгара Каминского. Ролик вызвал неоднозначную реакцию в Сети и много споров в комментариях.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой