Наталья Валевская продолжает активно работать над карьерой. Она не только ведет мероприятия и поет, но и старается не опускать все главные тренды моды. А недавно артистка опубликовала домашнее фото без макияжа.

валевская, фото, видео, инстаграм, сейчас
Наталья Валевская сейчас: фото и видео

Валевская объяснила, почему считает воскресенье любимым выходным днем и как обычно проводит его. Вместе с тем украинская певица поделилась рецептом согревающего напитка.

Инна Белоконь показала дочь - не от Андрея Данилко

"NO MAKEUP💄 А вы знали, что сегодня мой любимый день недели - воскресенье? Это тот редкий день, когда официально можно ничего не делать и не чувствовать за это вины 🙈 Хотя кое-что сделать все же надо: заварить кофе с корицей и кардамоном и наслаждаться домашним уютом и спокойствием 🙌..." - написала Валевская.

"Волшебная без макияжа 😍", "Очень круто. Глаза - зеркало души. Вы - очень добрый и светлый человек, Наташа", "Как всегда хороша! Вы наша звездочка, Натали! Невероятная и загадочная!", "Как красиво написано!!!" - комментируют поклонники.

Жена Позитива из "Время и Стекло" показала ребенка (фото)

Напомним, ранее Наталья Валевская забыла о нижнем белье - позировала на фото в естественном виде.

Смотри видео Натальи Валевской:

Также читай о том, что Лидия Таран и Андрей Доманский были одной из самых ярких пар украинского шоу-бизнеса больше десяти лет назад. Однако предательство телеведущего разрушило все, что они строили так долго. После развода Таран продолжает воспитывать общую дочь Василину, а вместе с тем - искать настоящую любовь. О романах телезвезды сейчас мало что известно. Личную жизнь она усердно скрывает. Но недавно Лидия Таран наконец показала, как живет после развода с Андреем Доманским. Кажется, популярная телеведущая смогла найти свое счастье.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой