Андрей Данилко прославился на все страны СНГ после того, как разработал и засветился на публике в образе Верки Сердючки – роковой женщины, которая никого не оставила равнодушным. Несмотря на то, что артист делал паузу в творчестве, его популярность не столь сильно угасла.

Долгие годы Данилко приписывали роман с Инной Белоконь, однако выяснилось, что артистка держала настоящую семью за кадром. Так, на странице в социальной сети она опубликовала фотографию с дочкой Яной, которая праздновала день рождения в январе.

Жена Позитива из "Время и Стекло" показала ребенка (фото)

"Сильно, ну очень сильно люблю!!!!! С ДНЕМКОЙ, ДОРОГАЯ ДОЦЮНЬКА!!!!!🌹🌹🌹🌹🌹", - написала Белоконь под кадром.

"Красавица, пусть жизнь будет безоблачной и яркой!", "Здоровья, любви и исполнения самых заветных желаний! С Днем рождения!💐 Будьте счастливы!", "Только мама доци может так хорошо понять маму доци! Пусть между вами всегда будет взаимопонимание" - комментируют поклонники.

Лилия Ребрик в разгар зимы примерила топ с открытыми плечами: мерзла во время съемок (фото)

Напомним, ранее Андрей Данилко показал женщину, на которой готов жениться.

Смотри видео Верки Сердючки:

Также читай о том, что Ольга Цибульская любит развлекать аудиторию в социальных сетях. Она часто делится секретами и открыто рассказывает о личной жизни, не боится поднимать спорные темы. Так, украинская певица, которая регулярно появляется на телевидении и концертах перед публикой, поделилась лайфхаком об увеличении груди в домашних условиях. Цибульская показала на видео, как сделать третий размер бюста без пластики и помощи знаменитого хирурга Эдгара Каминского. Ролик вызвал неоднозначную реакцию в Сети и много споров в комментариях.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.net.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой