Анна Андрийчук-Завгородняя помимо того, что разрабатывает дизайн для собственного бренда, активно ведет социальные сети. Поклонники отмечают прекрасный вкус в одежде жены Позитива и пишут много комплиментов под фотографиями.

Жена Позитива из Время и Стекло показала ребенка

А недавно украинская дизайнерша опубликовала фото и показала, как проводит выходные. В кадре Андрийчук-Завгородняя запечатлена с ребенком близкой подруги, которому сама приходится крестной мамой.

Лилия Ребрик в разгар зимы примерила топ с открытыми плечами: мерзла во время съемок (фото)

"Weekend vibes 😍 Мне невероятно повезло с друзьями, которых могу назвать своей семьей. Вот с Владимиром я дружу 15 лет, стала крестной их сына с Илоной ♥️ Кто бы мог подумать в нашей бурной молодости, что будем так сильно кайфовать от спокойных выходных в кругу друзей, с детьми, собаками, камином, а самое главное с громким смехом..." - размышляла Андрийчук-Завгородняя.

"Мое воскресенье пока идет отлично, но здесь, в Бразилии, так жарко!! Надеюсь, у тебя все хорошо!!", "Вы такие красавчики 😍 Выходные проходят дома 😉 потому что на улице такая холодрыга 🥶", "Красивое фото" - комментируют друзья и поклонники.

Ведущая Катя Нестеренко раскрыла секрет стройной фигуры

Напомним, ранее Michelle Andrade и Позитив рассказали о любви.

Смотри видео Позитива:

Также читай о том, что Лидия Таран и Андрей Доманский были одной из самых ярких пар украинского шоу-бизнеса больше десяти лет назад. Однако предательство телеведущего разрушило все, что они строили так долго. После развода Таран продолжает воспитывать общую дочь Василину, а вместе с тем - искать настоящую любовь. О романах телезвезды сейчас мало что известно. Личную жизнь она усердно скрывает. Но недавно Лидия Таран наконец показала, как живет после развода с Андреем Доманским. Кажется, популярная телеведущая смогла найти свое счастье.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой