Ведущая информационно-развлекательной программы Джедаи на канале 2+2 Катя Нестеренко рассказала, какой напиток помогает ей держать себя в форме.

Катя Нестеренко рассказала, как следит за фигурой

"Я много лет пью воду на имбире, начала это делать четыре года назад, когда активно занималась спортом. Знакомая рассказала мне, что имбирь ускоряет метаболизм. Я стала пробовать, и со временем это вошло в привычку", - призналась Нестеренко.

История любви всех ведущих ТСН: кто стоит рядом с ведущими новостей - серые кардиналы

Приготовление напитка занимает меньше минуты. Нужно порезать очищенный имбирь кубиками и добавить его в бутылку с простой или слабогазированной водой. А затем дать ему настояться. Имбирная вода выводит из организма лишнюю жидкость, улучшает кровообращение и способствует пищеварению.

"Я действительно стала легче переносить зиму, не так часто подхватываю простуду и вообще стала лучше себя чувствовать. Но это не панацея от всех болезней! Я слежу за своим здоровьем, особенно сейчас. Обязательно пользуюсь масками и антисептиком, стараюсь не находиться в общественных местах", - рассказала Катя Нестеренко.

Ретроградный Меркурий: что это значит, как меняются люди и как правильно себя вести в этот период

Катя Нестеренко рассказала, как следит за фигурой

Напомним, ранее 52-летняя Надежда Матвеева из-за неидеальной фигуры начала заниматься спортом - рассказала о проблемных зонах.

Смотри видео Кати Нестеренко:

Также читай о том, что Ольга Цибульская любит развлекать аудиторию в социальных сетях. Она часто делится секретами и открыто рассказывает о личной жизни, не боится поднимать спорные темы. Так, украинская певица, которая регулярно появляется на телевидении и концертах перед публикой, поделилась лайфхаком об увеличении груди в домашних условиях. Цибульская показала на видео, как сделать третий размер бюста без пластики и помощи знаменитого хирурга Эдгара Каминского. Ролик вызвал неоднозначную реакцию в Сети и много споров в комментариях.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой