Бывший солист группы «Quest Pistols» Антон Савлепов находится в отношениях с российской актрисой Ириной Горбачевой. О романе двух звезд стало известно в июне прошлого года - тогда Ирина публично поздравила музыканта с днем рождения на своей личной странице. Позже парочка улетела на отдых в Турцию, где делилась совместными снимками.

"Надо жить и радоваться": Иосиф Пригожин в инвалидном кресле рассказал о заболевании

Недавно Ирина и Антон появились на церемонии награждения в области веб-индустрии. 32-летняя артистка победила в номинации «Онлайн событие года» за съемки в сериале «Чики». Влюбленные выглядели весьма неординарно, Ирина предстала в платье total-black, а Антон позировал в розовом костюме и солнцезащитных очках.

«Вчера произошло очень важное событие! На Третьей Премии в области Веб-Индустрии «Чики» взяли премии в 2 номинациях! «Онлайн событие года» и «Лучший сериал, хронометраж более 24 минут»! Ураааа нам всем! Спасибо! Дико приятно и круто, что есть молодые премии, на которых не скучно!», - написала Горбачева.

Антон Савлепов и Ирина Горбачева

Антон Савлепов и Ирина Горбачева

Оля Полякова назвала Тину Кароль "плакальщицей на похоронах": в Сети разгорелся скандал

Напомним, Антон Савлепов был женат на девушке по имени Юлия. Однако несколько месяцев назад 32-летний артист признался, что пережил бракоразводный процесс.

Что касается Ирины, то она в марте 2015 года вышла замуж за актёра Григория Калинина, однако спустя три года они расстались.

Ранее мы писали, что летом 2019 года Ирина Горбачева снялась в клипе группы «Агонь» на песню «Бомба». Стоит отметить, что актриса театра и кино редко снимается в музыкальных видеоработах, но, услышав абсурдную идею будущего клипа, с азартом дала свое согласие на участие.

««В этот Любимый город, всегда есть вернуться повод...» 💛💙 КИЕВ в моем сердце всегда!»,- подписала фото Ирина Горбаечева.

Антон Савлепов и Ирина Горбачева подтвердили свои отношения

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой