Популярная чета Настя Каменских и Алексей Потапенко (Потап) в 2019 году сыграли роскошную свадьбу в одном из загородных комплексов Киева. Веселое и трогательное торжество было оформлено в стиле романтический бохо-рустик: за городом, со множеством цветов и зелени в оформлении и в природных тонах. На свадьбе присутствовал почти весь украинский бомонд.

Оля Полякова назвала Тину Кароль "плакальщицей на похоронах": в Сети разгорелся скандал

Недавно в Сети появилась информация от владельца проката элитных автомобилей в Майами. Мужчина отметил, что Настя и Потап часто на отдыхе берут в аренду автомобили. Об этом сообщает СтарХит.

По словам бизнесмена, он остался разочарованным в рэпере и певице. Больше сотрудничать с ними он не будет.

«Есть такие — никакой интеллигентности. Вот, Настя Каменских и Потап, например. Не могу сказать ничего хорошего о них. Машина обосрана, обоссана и в кокаине. Бросили авто в аэропорту, он просто смс мне отправил, а где мне его искать там? Я ему написал, что он дурак», — поделился бизнесмен.

В роскошном платье и с красивой укладкой: Соломия Витвицкая покорила Сеть женственным образом

Ранее мы писали, что недавно в Сети появилось трогательно видео, как рэпер сделал предложение поп-диве. Ролик появился в одном из украинских изданий, сообщает the Lime.

«Я сказал Насте, что, когда строился фундамент нашего дома, работники нашли шкатулку. На самом деле я заранее купил старую шкатулочку, положил в нее кольцо, - рассказывал Потап в интервью «Каравану Историй» в 2019 году. - Говорю: «Давай заедем на стройку». Я тем временем уже подговорил прораба. Настя получает шкатулку, открывает, а там кольцо...».

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой