Украинская поп-исполнительница Настя Каменских, мечтающая получить премию Grammу, всегда выделялась среди коллег своим оригинальным вкусом и невероятным чувством стиля. К тому же певица отлично разбирается в трендах и одна из первых применяет их в своем гардеробе.

Сегодня, 6 февраля, «NK» в своем микроблоге решила показать, в каком наряде она появится в эфире грандиозного шоу «МАСКА».

Настя Каменских

«Вспоминаю съёмки третьего эфира @maskaukrainetv и всю ту красоту, которую сегодня вы тоже увидите и услышите!», - написала Каменских под фото.

Настя Каменских

На фото Настя позирует в бирюзовом платье с асимметричным кроем: с одной стороны - его украшает объемный рукав, с другой - высокий разрез до бедра. Необычный наряд певица дополнила серьгами и прозрачными босоножками.

Настя Каменских

Следует заметить, что поклонники неоднократно подозревали жену Потапа в беременности, делая акцент на якобы округлившемся животике. Но, судя по сегодняшнему наряду, Настя в очередной раз доказала, что находится в хорошей физической форме.

«Красивая 😍😍😍», «Настя ты супер», «Богиня🔥🔥🔥», «Очень круто, когда без пафоса 🔥», «Так нежно ❤️», «Обалденное платье и стиль...», «Как всегда на высоте 🔥», «Какая у вас красивая фигура 😍», - комментируют подписчики.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что в Сети появилось трогательно видео, как рэпер Потап сделал предложение поп-диве Насте Каменских. «Я сказал Насте, что, когда строился фундамент нашего дома, работники нашли шкатулку. На самом деле я заранее купил старую шкатулочку, положил в нее кольцо», - признался Алексей.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой