Украинский рэпер и продюсер, лидер группы MOZGI Алексей Потапенко (Потап) сбросил 17 килограммов. Разница между тем, как музыкант выглядел раньше и как выглядит сейчас поразительна. Артист в буквальном смысле помолодел. Более того, ПТП начал по-другому одеваться. В обновленном образе он предстал перед своими поклонниками, чем вызвал невероятный восторг.

Несколько недавних фото Потапа, которые он опубликовал у себя в Instagram, удивило публику.

Потап

На одном фото он позировал в черном гольфе, поверх которого надел клетчатый пиджак. На втором он позировал в классическом костюме с белой рубашкой. А сегодня, 5 февраля, рэпер предстал в серых брюках, стильных туфлях и кожаной куртке, под низ которой надел теплую вололазку.

Потап

Потап

Потап

Таким образом, муж Каменских отказался от рэперской одежде — мешковатых брюк и свободных спортивных кофт.

Стоит отметить, что на сегодняшний день Потап регулярно занимается спортом и посещает спортзал вместе со своей молодой женой Настей Каменских.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что в Сети появилось трогательно видео, как рэпер Потап сделал предложение поп-диве Насте Каменских. «Я сказал Насте, что, когда строился фундамент нашего дома, работники нашли шкатулку. На самом деле я заранее купил старую шкатулочку, положил в нее кольцо», - признался Алексей.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой