Украинский режиссер Олег Сенцов сообщил, что стал отцом. У 44-летнего общественного деятель родилась дочь, которую назвали необычным именем Эмма. Радостную новость он написал на своей личной странице в Facebook вчера, 5-го февраля.

«Дочь Эмма», - трогательно подписал фото счастливый многодетный отец.

Катя Осадчая показала безупречный образ, сверкнув идеальной фигурой (ФОТО)

Поклонники присоединились к поздравлениям: «Какое классное фото! Приветствую», «Поздравляю», «Чтобы у вас все было хорошо! Эмма, с рождения», «Какие замечательные новости !!! Пусть растет счастливым рядом с родителями !!!)», - отметили пользователи Сети.

Олег Сенцов

Как отмечается, Олег Сенцов ранее был женат, от первой супруги у него осталось двое детей: дочь Алина (2002 г.) и сын Владислав (2004 г.), у которого диагностировали аутизм.

Экс-Холостяк Макс Михайлюк впервые станет отцом: возлюбленная показала округлившийся животик

Фото: РИА новости.

Также мы сообщали, что в субботу, 8 января, Мерьем Узерли родила второго ребенка. В своем Instagram турецкая актриса опубликовала первые фото с новорожденной дочерью.

Мерьем Узерли с дочерью

В подписи к снимкам Мерьем раскрыла имя малышки - новорожденную назвали Лили.

Ранее мы писали, что 7 сентября 2019 года, состоялся обмен пленными между Украиной и Россией по формуле "35 на 35". Среди заключенных, которые вернулись на родную землю, был и знаменитый украинский режиссер Олег Сенцов, которого задержали в Крыму еще в 2014 году.

Олег Сенцов с дочерью

Смотри видео, как пленных встречали в аэропорту:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой