Наташа Королева, 47-летняя российская певица, показала в своем профиле в Instagram в разделе сториз забавное видео с артисткой и ее мамой, которые вместе сидели и изображали беседу под веселый говор на иностранном языке. В целом, это выглядело достаточно забавно.

Наташа Королева с мамой в Instagram

Пользователи Сети не смогли прокомментировать увиденное, потому что видео было размещено в разделе сториз, где функция комментариев отключена.

Постарел и обрюзг: поклонники не узнали постаревшего Павла Прилучного (ВИДЕО)

Читай еще, что музыкант Игорь Николаев поделился с поклонниками в Instagram фотографией, на которой он позировал на берегу океана, скорее всего — в США, где у него есть жилье. Он был одет в голубую футболку и синие джинсы. Такой его вид хорошо сочетался с окружающей средой. Музыкант написал под фото: «С добрым утром».

Помада на губах, подтяжка и ботокс: 44-летний Галкин перестал скрывать от Пугачевой свое истинное "я"

Пользователи Сети начали писать Игорю Николаеву комментарии: «Вам идет океан. Хорошего дня», «А у нас в NY снег», «Доброе утро! Привет из Калининграда! Пусть сегодня исполнится ваша одна мечта!», «Доброе утро, фото очень красивое! Так цвет подобран изумительно!», «С добрым утром! Хорошего дня!», «Красивое сочетание цветов».

Женственно и романтично: Лилия Ребрик показала идеальный образ для свидания с любимым мужчиной (фото)

Добавим также, что после прогремевшего скандала со звездной семьей Наташи Королевой, молодая бывшая любовница Тарзана Анастасия Шульженко ощутила на себе всю тяжесть интернет-буллинга, так как на ее странице стало появляться множество неблаговидных комментариев от простых людей. Позже от имени Анастасии Шульженко решила извиниться перед семьей Наташи Королевой ее знакомая — Милана Миломанова. Однако позже стало известно, что Милана позднее перестала общаться с Анастасией, но Наташа Королева не хочет вступать в диалог с данными особами.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой