В своем Instagram Лилия Ребрик часто делится с поклонниками новыми фотографиями в разных образах. Если проанализировать снимки, то можно сделать вывод, что телеведущая является большой поклонницей романтического стиля – который, пожалуй, является одним из самых женственных стилей в одежде. Он идеально подчеркивает достоинства женской фигуры и делает образ невероятно нежным и привлекательным. В таких нарядах, как правило, девушки ходят на свидания.

Как правило, для романтического стиля характерны нежные пастельные оттенки: от бледно розового и кремового до бледно-зеленого и голубого. Создать образ в романтическом стиле совсем нетрудно, ведь практически каждое платье гардероба может быть выполнена в этом стиле, необходимо лишь правильно выбрать модель, например, как это сделала Лилия Ребрик.

Так, в микроблоге знаменитости появилось новое фото, где она позирует в нежно-голубом платье из тонкого трикотажа с нежно-розовой отделкой в зоне декольте и талии. Особое внимание привлекает мягкая линия силуэта с полуприлегающим верхом и пышной плиссированной юбкой.

Лилия Ребрик показала идеальный образ для свидания

Дополнили образ элегантные туфли на шпильке кремового цвета, красивая укладка и макияж, выполненный в нежных пастельных тонах. Получился идеальный образ для свидания!

Лилия Ребрик показала идеальный образ для свидания

Напоминаем, что многие знаменитости уже успели похвастаться своими стильными зимними нарядами, например, ведущая Маша Ефросинина продемонстрировала стильный объемный пуховик, а певица Катя Бужинская показала эффектное пальто с бахромой.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой