Ни для кого не тайна, что с каждым годом на Алле Пугачевой сказывается возраст: она редко появляется на публике, и певицы даже нет на видео, когда Максим Галкин, муж, снимает детей. По словам парапсихолога Натальи Федосеенко, певица еще себя стала хуже чувствовать из-за того, что у нее есть связь с покойником. «Рядом с Пугачевой стоит мужчина, давно ушедший в мир иной. Он тянет ниточки жизни Аллы», - рассказала Наталья.

Больше Лорак не интересует: Лазарев после отпуска оказался в объятиях с блондинкой — счастлив, как никогда

Также помимо состояния Аллы Борисовны, Наталья рассказала и об отношениях певицы с мужем Максимом Галкиным. По словам парапсихолога, Алла Пугачева обладает мужскими чертами характера, но только ради мужа она может проявить снисходительность и простить любимому все что угодно.

Леся Никитюк рассказала, в какое необычное путешествие отправится после праздников

Еще читай, что в одном из фан-аккаунтов Лизы Галкиной в Instagram появилось фото в виде коллажа, на котором была Кристина Орбакайте и Лиза Галкина. Вот как это выглядело на фото:

Эффектная блондинка: 38-летний Сергей Притула восхитил Сеть красавицей-супругой

Пользователи Сети начали комментировать увиденное: «Безусловно красавицы, но лица у них разные, у Кристины благородное лицо, лицо аристократки, так и хочется сказать княгиня или графиня!», «Разные типажи», «Никакой схожести вообще!», «Как можно сравнивать фото взрослой женщины и маленькой девочки??? У женщины стать и мудрость, у девочки еще детские ручки и щечки!», «Разные не похоже сразу перед глазами Кристина фильме чучело».

Смотри видео по теме:

Кроме того, ранее мы сообщали, что еще 50 лет назад люди имели совсем другие представления о красоте. Яркий показатель, это конкурсы красоты. К слову, самый первый такой конкурс прошел в 1955 году в США. С тех пор даже сохранились снимки участниц и одной победительницы. Чтобы посмотреть на фотографии королев красоты прошлого тысячелетия, переходи по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой