Сергей Лазарев, российский певец, оказался участником шоу «Танцы со звездами», но в первом выпуске он не смог поучаствовать, потому что возвращался домой с отдыха, но внезапно возникли проблемы с перелетом. Он показал в своем профиле видео с репетиции со своей партнершей. Вот как это выглядело:

Выступление группы "Время и стекло" и искрометные шутки: на «1+1» покажут новый выпуск "Женского Квартала"

Поклонники Сергея Лазарева начали писать в комментариях: «Очень жаль. Именно Вашего выступления ждали», «Очень переживаем и очень ждем! Вы - лучшие и с этим не поспоришь! Надеемся на лучшее!», «Похоже сошлись два лидера.... Желаю вам терпения. Начало интересное, посмотрим... Уверена, что будет призовое место!», «Нужно было Сергей раньше вылетать. Вот Дава успел вылететь, два часа сидели у экрана ждали Лазарева, а тут облом», «Обязательно вас дождемся, Сергей! И даже посмотрев сейчас профайл и подготовку к номеру, получила огромное удовольствие! Желаю вам поскорее добраться домой, пусть все звёзды сойдутся на удачу!».

В платье принцессы: эффектная звезда "Великолепного века" восхитила роскошным образом

Читай также, что Сергей Лазарев в своем профиле в Instagram показал фотографии и видео, на котором он был еще юным. В то время, когда ему было 13 лет, он снялся в эпизоде киножурнала «Ералаш».

Сергей Лазарев в Instagram

Вышли купить вещи ребенку: красавца Бурака Озчивита с женой подловили в простом торговом центре (ФОТО)

Певец вспомнил об этом, потому что Бориса Грачевского не стало 14 января 2021 года, и он был создателем проекта. Он написал: «Не стало Бориса Грачевского - Основателя и главного вдохновителя детского киножурнала «Ералаш». Сложно представить в нашей стране человека, который бы не знал что такое «Ералаш», и не начинал бы напевать песню «Мальчишки и Девчонки», едва услышав ее первые аккорды. Мне посчастливилось не только на протяжении многих лет петь эту самую песню в заставке, но и сняться в одной из серий легендарного киножурнала», - поделился своими мыслями Лазарев.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой