Певица Наташа Королева несмотря на свой возраст старается выглядеть привлекательно, поддерживая свой вес со стабильной цифрой. Недавно в Сети на певицу снова обратили внимание, показав фигуру Наташи Королевой в купальнике. Она была запечатлена в купальном костюме алого цвета с мелкими горошинами. Вот как она выглядела в кадре:

Наташа Королева и ее фигура в купальнике

Отметим, что как для своего возраста певица выглядит достойно. Также недавно Наташа Королева и сама хвасталась своим телом, показав короткий ролик в Instagram:

По стопам Мерьем Узерли: 36-летняя Пелин Карахан засветила округлившийся животик - подарит мужу третьего ребенка? (ФОТО)

Пользователи Сети писали певице в комментариях: «Потрясающая музыка! Потрясающий голос! Потрясающая Наташа», «Наташка, ты класс!», «Наташенька какая же ты красивая, фигурка супер, вот кого Бог поцеловал при рождении, совершенство во всем», «А почему задом к народу?», «Как же молодо и свежо вы выглядите! Прямо девчонка», «А козлик твой где сейчас медитирует?», «Наташа, вы лучшая!».

"Мне хотелось просто жить": Вера Брежнева высказалась о настоящей причине ухода из группы "ВИА Гра" - подробности

Читай также, что после прогремевшего скандала со звездной семьей Наташи Королевой, молодая любовница Тарзана Анастасия Шульженко ощутила на себе всю тяжесть интернет-буллинга, так как на ее странице стало появляться множество неблаговидных комментариев. Позже от имени Анастасии Шульженко решила извиниться перед семьей Наташи Королевой ее знакомая — Милана Миломанова. Однако позже стало известно, что Милана позднее перестала общаться с Анастасией.

Звезда 90-х Андрей Губин сильно постарел: годы взяли свое

Однако певица заявила, что ей не нужны ничьи извинения. Она заявила: «Это крокодильи слезы! Надоели вконец! С самого начала все нормальные люди поняли, что на нашу семью была настоящая атака! Никаких интервью этой девушки не читала и читать не хочу! Пусть этими вопросами занимаются правоохранительные органы: они определят, кто прав, а кто виноват! Всем воздастся по закону!».

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой