Тина Кароль производит впечатление очень уверенной в себе женщины. В последнее время певица поражает дерзкими смелыми образами, которые демонстрирую все тонкости ее фигуры. Платья и костюмы с экстремальными декольте и вырезами просто заполонили гардероб певицы. Каждое появление Тины на публике вызывает настоящий фурор! Особенно ее наряды, которые она демонстрирует на «Голосе страны».

Так, на очередных слепых прослушиваниях певица появилась в эффектном платье из бежевого латекса с вырезами в зоне талии и бедер, сквозь которые можно было увидеть все ее складочки и изгибы. Стоит отметить, что к 36-годам фигура Тины выглядит безупречно!

Тина Кароль на Голосе страны

Тина Кароль на Голосе страны

Об этом свидетельствует еще один образ в бежевом цвете, который так же ничего не скрывает. Фотоколлаж появился на одном из фан-аккаунтах. Администраторы предлагают выбрать более удачный образ. Поклонники тут же отреагировали и начали голосовать. Судя по комментариям, более эффектно Тина выглядела в образе №2.

Тина Кароль на Голосе страны

«Конечно 2 - и одежда здесь совсем непричём 😉», «Тина конечно же прекрасна во всём, но тут 2 в выигрыше❤️», «2 однозначно,1-очень не удачный», «Мне кажется не идет Тине это цвет, ни первый ни второй образ мне не нравится», - пишут в Сети.

А что ты скажешь по этому поводу? В каком образе Тина выглядит лучше?

Смотри видео по теме:

Певицу Тину Кароль называют самой эффектной женщиной на отечественной эстраде. Характерными особенностями стиля артистки является ее неизменная укладка с локонами, макияж с красной помадой и невероятно сексуальные наряды, подчеркивающие достоинства фигуры. Все это певица демонстрирует со сцены, а в обычной жизни она выглядит совершенно иначе.

Напомним, что ранее мы писали, как выглядела Тина Кароль задолго до популярности и миллионных гонораров. Это сегодня ее называют самой красивой и эффектной звездой отечественного шоу-бизнеса, которая будоражит умы многих фанатов. Однако, такой певица была не всегда. Задолго до своей звездной карьеры Тина Кароль (настоящее имя Таня Либерман), выглядела, как обычная скромная девочка. Наверняка, тебе будет интересно заглянуть в прошлое и посмотреть на Тину Кароль задолго до своего успеха и миллионных гонораров.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой