Это сегодня Тину Кароль называют самой красивой и эффектной звездой отечественного шоу-бизнеса, которая будоражит умы многих фанатов. Каждое появление певицы на публике – это фейерверк ярких красок и эмоций, которые испытывают все, кто за ней наблюдает. Глядя на эффектные, а порой даже эпатажные образы Кароль, можно сделать вывод, что певица очень уверенна в себе. Она не боится показаться слишком вульгарной и услышать в свой адрес тысячи нелесных комментариев. Скорее всего, Тину они вообще сейчас не волнуют.

Однако, такой певица была не всегда. Задолго до своей звездной карьеры Тина Кароль (настоящее имя Таня Либерман), выглядела, как обычная скромная девочка. Наверняка, тебе будет интересно заглянуть в прошлое и посмотреть на Тину Кароль задолго до своего успеха и миллионных гонораров. Особенно наш материал будет полезен тем, кто постоянно сравнивает себя со звездами и пытается быть похожими на них.

Ты только посмотри, на этих фото Тина самый обычный человек со своими недостатками и недочетами во внешности.

Тина Кароль

Тина Кароль

Тина Кароль

Тина Кароль

Смотри видео по теме:

Напомним, что Настя Каменских показала три оригинальных праздничных образа в разных стилях. Все они выглядят по-разному, поэтому каждый сможет выбрать себе по вкусу.

Напомним, что на днях звезды показали , как носить черный total look: крутые идеи от Тины Кароль, Насти Каменских, Ани Лорак и Нади Дорофеевой (фото)

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой