Певицу Тину Кароль называют самой эффектной женщиной на отечественной эстраде. Преимущественно это связано с ее яркими образами, которые она демонстрирует во время публичных выступлений и во всевозможных шоу. Характерными особенностями стиля Тины Кароль является ее неизменная укладка с локонами, макияж с красной помадой и невероятно сексуальные наряды, подчеркивающие достоинства фигуры. Все это певица демонстрирует со сцены, а в обычной жизни она выглядит совершенно иначе.

Так, в Instagram-stories звезда поделилась кадрами, которые были сняты в магазине, во время примерки очередного повседневного лука. На певице были широкие трикотажные брюки и модный в этом сезоне свитер оверсайз с оригинальным принтом на рукавах в виде изображения панды. Волосы Кароль были собраны в пучок, а на лице полностью отсутствовал макияж.

Скриншот Instagram-stories Тины Кароль

Стоит отметить, что выглядела артистка на кадрах очень свежо и молодо. В свои 36 лет ей удалось сохранить естественную красоту. Возможно, это результат регулярных визитов к косметологу и правильного образа жизни.

Полностью увидеть ролик можно на одном из фан-аккаунах звезды.

После того, как публикация появилась на страничке поклонники дали волю эмоциям:

« Такая классная», Можно мне, пожалуйста, ее идеальное лицо? Тоже хочу без макияжа быть такой бомбой. И, если честно, даже завидую Дану”,- пишут в Сети.

А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, что ранее мы писали, как выглядела Тина Кароль задолго до популярности и миллионных гонораров. Это сегодня ее называют самой красивой и эффектной звездой отечественного шоу-бизнеса, которая будоражит умы многих фанатов. Однако, такой певица была не всегда. Задолго до своей звездной карьеры Тина Кароль (настоящее имя Таня Либерман), выглядела, как обычная скромная девочка. Наверняка, тебе будет интересно заглянуть в прошлое и посмотреть на Тину Кароль задолго до своего успеха и миллионных гонораров.

Смотри видео по теме:

Напомним, что Настя Каменских показала три оригинальных праздничных образа в разных стилях. Все они выглядят по-разному, поэтому каждый сможет выбрать себе по вкусу.

Напомним, что на днях звезды показали , как носить черный total look: крутые идеи от Тины Кароль, Насти Каменских, Ани Лорак и Нади Дорофеевой (фото)

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой