Камалия является активным пользователем социальных сетей. Ее страница насчитывает более 200 тысяч подписчиков. Украинская исполнительница часто делится с поклонниками подробностями личной жизни и новыми снимками со светских мероприятий.

Камалия показала фото из роскошного семейного дома в Киеве

Публике давно известно, что семья Камалии живет в роскошном трехэтажном доме, который много лет назад купила за 5 миллионов долларов (более 140 миллионов гривен, если считать на текущему курсу). Артистка любит показывать свою резиденцию в соцсетях.

Ольга Цибульская засунула салфетки в лиф, чтобы увеличить бюст: видео вызвало недоумение у фанов

Например, на Новый год Камалия собрала там близких друзей и родственников, чтобы отметить праздник. Фотографии певица разместила на странице в социальной сети.

"Друзья, с Новым 2021 годом! Пускай сбываются все мечты и обходят стороной проблемы, и даже коронавирус. Крепкого здоровья и чудес! С любовью, Ваша Камалия❤️" - написала звезда тогда.

"Я сказала ему "да": Слава Каминская опубликовала фото в свадебном платье

Роскошный дом можно рассмотреть на и на других снимках Камалии.

Умер украинский режиссер Сергей Проскурня

Напомним, ранее Камалия Захур показала новое фото.

Смотри видео Камалии:

Также читай о том, что Слава Каминская прославилась как участница дуэта НеАнгелы. Украинская исполнительница смогла достичь больших успехов и в карьере, и в личной жизни. Так, она является мамой двух детей - Леонарда и Лауру - от пластического хирурга Эдгара Каминского. Однако в 2019 году стало известно, что пара приняла решение расстаться. После этого Слава Каминская еще долго время не могла прийти в себя, но все же решила двигаться дальше. Так, недавно она ответила на вопросы поклонников и рассказала о личной жизни, а также прокомментировала дружбу с возлюбленной Эдгара.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой