Екатерина Репяхова давно работала с Виктором Павликом, однако стала особо знаменитой, когда вышла за него замуж. 25-летняя девушка активно ведет социальные сети и рассказывает о жизни, публикует фотографии и делится личными секретами.

виктор павлик, фото, видео, инстаграм, репяхова, молодая невеста, свадьба
Молодая жена Виктора Павлика показала, как выглядела в детстве: утенок превратился в лебедя
Жена Павлика Екатерина Репяхова показала фото в купальнике во время беременности

Так, во время беременности Репяхова старается заниматься спортом и недавно опубликовала фото из бассейна. В кадре она позировала в цельном купальнике, который подчеркнул большой животик.

Ирина Горовая показала фото с детьми и новым мужчиной на отдыхе: вся семья в сборе

"Польза бассейна для беременной. Первый триместр беременности я практически не двигалась и чувствовала, как мне не хватает нагрузки и активностей. Посколько ходить в тренажерный зал беременным нельзя, я решила ходить в бассейн. И муж меня поддержал. Ему плавание также очень полезно..." - начала жена Виктора Павлика и также рассказала о своей мотивации.

"Вы большая молодец, зато потом не будет проблем с кожей!", "Моя жена во время беременности постоянно ходила в бассейн, очень рад, что ходила. Благородная физическая нагрузка", "Я тоже ходила в бассейн 🏊‍♀️ когда была беременна. Это такой кайф 🔥" - комментируют поклонники.

Дочка Юлии Началовой впервые вспомнила о последней встрече с мамой: за 9 дней до ее смерти

Напомним, ранее 25-летняя жена Виктора Павлика похвасталась дорогим авто.

Смотри видео Виктора Павлика:

Также читай о том, что Настю Каменских давно подозревают в беременности. Украинская исполнительница не только начала одеваться скромнее и выбирать более объемные наряды, но и даже меняет прическу. Беременная Настя Каменских кардинально сменила стиль - отрезала волосы и сделала каре с челкой. А тебе нравится, как меняется Каменских на новых фотографиях и видео?

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой