Ирина Горовая была женой Потапа до тех пор, пока любовные отношения не испортились. Тогда украинский рэпер расстался с экс-возлюбленной и закрутил роман с Настей Каменских, которая теперь стала его женой. Сама Горовая также двигается дальше.

Бывшая жена Потапа Ирина Горовая показала фото с отдыха

Недавно она показала семейное фото с отдыха на Мальдивах и поделилась впечатлениями после дайвинга.

"Урааа! Сегодня мы получили сертификаты дайверов, с правом погружения на 12м! Какой же удивительный подводный мир и как важно учить своих детей беречь природу и окружающую среду.

Дочка Юлии Началовой впервые вспомнила о последней встрече с мамой: за 9 дней до ее смерти

Я счастлива, что теперь и мы стали частичкой сообщества, которое не только занимается погружениями и fun diving, но и учит как правильно относиться к невероятному подводному миру..." - начала Горовая под фото и добавила геолокацию роскошного отеля.

"Такие классные студенты - мечта любого инструктора! Одно удовольствие обучать. Ваще умнички", "Wow, круто!!! В семье дайверов пополнение!", "Ирочка, у Вас такая классная семья. Вы просто супер 👏" - комментируют поклонники и друзья.

Таюне осталась за бортом: счастливый Олег Винник засветился в компании другой известной блондинки

Напомним, ранее бывшая жена Потапа Ирина Горовая впечатлила преображением.

Смотри видео Ирины Горовой:

Также читай о том, что Мерьем Узерли, которая сыграла Хюррем в историческом сериале "Великолепный век", прославилась после съемок в историческом сериале и стала сниматься не только в кино, но и в рекламных кампаниях брендов. Однако никто не застрахован от серьезных скандалов, в которые часто влипают знаменитости. Да, и любимая турецкая актриса не застрахована от конфузов. Легендарная Хюррем попала в скандал. "Хюррем" Мерьем Узерли озадачила снимком в бикини-купальник врезался в интимное место.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой