Популярная российская актриса Кристина Асмус в прошлом году развелась с комиком Гариком Харламовым. Однако причины развода звездная чета не комментирует. У них подрастает семилетняя дочь Настя. На сегодняшний день 31-летняя актриса успешно снимается в кино и театре.

Умер Народный артист СССР Василий Лановой

Кристина Асмус в своем микроблоге, который насчитывает четыре миллиона подписчиков, опубликовала новое фото с театральным режиссером Данилом Чащиным. Так, некоторое время назад она похвасталась, что ей посчастливилось сыграть роль Леди Макбет в театре имени М.М. Щепкина.

«Рассказываю!!!! 😱😱😱 Оооох.., прям ващеееее!!!!!! Я репетирую новый спектакль... «Леди Макбет Мценского уезда»!!!! 😳 Я играю Леди Макбет!!!!! 🚀💥🔥 Моя мечта уже лет 15!!)) Доросла, наконец 😅🤪», - подписала фото Кристина Асмус.

Позитив закрутил роман с Мишель Андраде: видео влюбленных взорвало Сеть

«Как буд-то в спортзал собрались», «Удачных репетиций и Отличного спектакля!», «Эта причёска очень омоложивает и освежает😍🔥👍», «Поздравляю с осуществлением мечты! Мечтать архиважно. Мечты нас приводят к своему пути. Мечтать и верить)», «Достойно👍умничка», - отметили пользователи Сети.

Ранее мы писали, что Кристина Асмус показала новое фото. Она немного выгнулась, показывая свои бедра. Актриса решила привлечь к себе внимание, поэтому подписала фотографию к посту так: «Не погода, а ж**а какая-то». И в целом, у актрисы вид был немного потрепанный. Вот как она выглядела:

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой