Ани Лорак вдохновляет женщин и доказывает, что после развода каждая может встретить достойного мужчину и стать счастливой. После расставания она завела отношения с саундпродюсером Егором Глебом из российского лейбла Black Star, который младше ее на 14 лет.

лорак, фото, видео, беременна, егор глеб, свадьба
Ани Лорак: фото и видео
Ани Лорак с молодым парнем Егором Глебом

Эксперт Clutch, астролог Алина Кузимович (задать вопросы ей и профессионалам-врачам и адвокатам можно по ссылке) рассказала, какое будущее ожидает отношения Ани Лорак и Егора Глеба.

Победившая рак Алла Мазур опубликовала детское фото: как выглядела телеведущая в младшей школе

Что рассказала астролог Алина Кузимович:

"Ани Лорак сейчас находится в благоприятном периоде Венеры. Венера у нее в карте рождения сильная. Это четко проявляется в ее жизни. Ани Лорак очень красивая и талантливая. Также у нее сильная Луна, что дает ей сильнейшую интуицию и прекрасный голос.

А еще у нее в натальной карте сильный Юпитер (в экзальтации, наилучшем своем знаке). Это такая редкость. Так как Юпитер отвечает за мужа, а Венера за личную жизнь, это 100% даст ей хорошего супруга и много любви от него.

Если рассмотреть транзиты планет Ани Лорак можно предположить возникновение длительного союза. Сейчас у нее целый парад планет в доме гороскопа, который отвечает за личную жизнь. Транзит Юпитера указывает на неплохие возможности для создания семьи.

Транзиты теневых узлов говорят о улучшение репутации, признание заслуг со стороны общества. Ее ждет реализация планов и надежд.

Также активирован дом гороскопа, который отвечает за детей. Что может давать беспокойства по поводу детей на протяжении еще чуть больше года..."

Задавай вопросы врачам, астрологам и адвокатам в экспертном блоге Clutch по ссылке.

Филипп Киркоров едет на "Евровидение": будет представлять не Россию

Ани Лорак выйдет замуж за Егора Глеба: ответ астролога

Напомним, ранее беременная Лорак выгнулась на сцене в призывной позе, сверкнув роскошной фигурой.

Смотри видео Ани Лорак:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой