В 2019 году стало известно о смерти популярной певицы Юлии Началовой. Певице было 38 лет, причина смерти — заражение крови. Единственная дочь Юлии Началовой впервые после трагедии рассказала о своей маме. 14-летняя Вера Алдонина появилась в передаче «Док-ток» на Первом канале.

Экс-возлюбленная Давида Манукяна: "Он пытается заработать себе рейтинг и подписчиков"

По словам девочки, Юлия Началова вела дневник, в который записывала желания. Она мечтала о большой вилле и достатке.: «У нее был плакат желаний, она хотела, чтобы у нее было больше концертов. Также она желала, чтобы рядом с ней был любящий муж и сыночек», - рассказала Вера Алдонина.

Дочь Юлии Началовой

Как отмечается, сейчас Вера проживает с бабушкой и дедушкой. Также она много времени проводит со своим отцом и его новой семьей.

"Никаких претензий и упреков": после разрыва с Ризатдиновой Сергей Мельник показал любимую женщину (ВИДЕО)

Ранее мы писали, что близзкий друг и коллега по цеху Юлии Началовой - Александр Панайотов высказался о тайном ребенке Началовой.

«Это полный бред. Я бы ни за что не верил в это и не рекомендую. Я достаточно близко общаюсь с семьей и знаю, что этого не может быть», - заявил Панайотов.

Также еще одна близкая подруга певицы заявила, что «Юлия безумно любила Веру и ей этого было достаточно», - цитирует ее Телеграм-канал «Звездач».

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой