Бывшая девушка Давида Манукяна – абсолютная чемпионка мира по спортивным танцам. Валерия отмечает, что в начале их отношения были прекрасными: Давид был заботливым и внимательным. Но потом она почувствовала давление со его стороны:

Давид Манукян

"Никаких претензий и упреков": после разрыва с Ризатдиновой Сергей Мельник показал любимую женщину (ВИДЕО)

«Он стал промывать мне мозги, мол, танцы — это разврат, политика, что я не добьюсь никаких результатов, не смогу заработать денег. Я должна уехать в Новосибирск и быть домохозяйкой. Я решила, что от такого человека надо бежать, если он говорит, что я ничего не смогу и успеха не достойна», - рассказала Валерия в беседе с журналистами «Москва 24».

Бывшая девушка Давила Манукяна Фото: sociumin.com

Также она добавила, что Давид после их расставания часто вспоминает о ней в негативном ключе: «У меня нет обид на Давида. Я была очень удивлена, когда услышала столько негативных комментариев в свой адрес в его интервью. Ощущение, что он остался в переходном возрасте, либо пытается заработать себе рейтинг, подписчиков», - резюмировала бывшая девушка Давида Манукяна.

Вера Брежнева отдыхает в горах с мужем и младшей дочерью (ФОТО)

Напомним, Давид Манукян более года встречался с певицей и телеведущей Ольгой Бузовой. В начале января они сыграли свадьбу на Мальдивских островах, однако недавно пара объявила о расставании. Певица рассказала, что экс-возлюбленный на протяжении их отношений избивал и изменял ей.

Давид Манукян и Ольга Бузова

Ранее мы писали, что Николай Цискаридзе рассказал, что является родственником экс-возлюбленного Ольги Бузовой Давида Манукяна.

«Если бы не шоу, я бы никогда не узнал, что есть такой блогер Дава. А когда я узнал его фамилию — Манукян, я стал интересоваться и в итоге выяснил, что он мой дальний родственник. Пусть теперь хейтеры ломают голову, «как»», - отметил Цискаридзе.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой