Народный артист России Николай Цискаридзе в эфире программы «Танцы со звездами» на канале «Россия» сообщил, что он является дальним родственником Давида Манукяна.

Вера Брежнева отдыхает в горах с мужем и младшей дочерью (ФОТО)

По словам артиста балета и ректора Академии русского балета, он ранее не знал о существовании популярного блоггера.

«Если бы не шоу, я бы никогда не узнал, что есть такой блогер Дава. А когда я узнал его фамилию — Манукян, я стал интересоваться и в итоге выяснил, что он мой дальний родственник. Пусть теперь хейтеры ломают голову, «как»», - отметил Цискаридзе.

Он добавил, что в личной обстановке раскроет ему подробности. Сам Давид заявил, что это новости очень обрадуется его бабушка.

"Никаких претензий и упреков": после разрыва с Ризатдиновой Сергей Мельник показал любимую женщину (ВИДЕО)

Напомним, Давид Манукян в 2017 году стал активно вести свой микроблог. количество подписчиков его блога составляет более 13 миллионов. Недавно он выпустил совместную песню с поп-королем Филиппом Киркоровым.

Ранее мы писали, что многим не по себе от отношений Ольги Бузовой и Манукяна, так как без видимых на то причин, певица сильно похудела до такой степени, что стали видны ребра. Также на ногах певицы долгое время не проходят синяки. Многие даже стали предполагать, что якобы ее жених Давид Манукян избивает певицу. Вот как это выглядело в кадре:

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой