Анна Седокова часто публикует соблазнительные фотографии на официальную страницу в Instagram, которыми радует публику. Вместе с тем украинская артистка делится своими мыслями и рассказывает о жизни. Недавно Седокова рассказала о новых открытиях.

Анна Седокова показала сочные формы

"Вот сейчас мне опять показалось, что я только начинаю жить. Удивительно, ведь достаточно давно живу. А простое понимание главного пришло ко мне лишь недавно..." - начала Седокова свои размышления.

"Буду плохой мамой": молодая жена Виктора Павлика рассказала, как отреагировала на новость о беременности

Как выяснилось, ранее популярная исполнительница справлялась без помощи опытного бухгалтера и юриста. Однако теперь эти люди из команды Седоковой стали незаменимыми. В том числе и потому что могут прислать важные документы посреди ночи.

"Но если без шуток, серьезно, ведь тема серьезная и фото соответствующее, то никогда не подписывайте ничего не дав прочесть эту бумагу профи..." - посоветовала Анна Седокова.

"Спасибо огромное, что рассказываете ваши истории, всегда стараюсь брать с вас пример", "Никогда не понимал, почему у таких шикарных девушек так мало комментов...", "Я, кстати, научилась планировать каждую секунду благодаря твоему примеру. Теперь не могу без плана в блокноте собрать все мысли" - комментируют поклонники.

Ирина Горовая показала фото с детьми и новым мужчиной на отдыхе: вся семья в сборе

Напомним, ранее Анна Седокова высказалась о неприличных фото женщин за 40.

Смотри видео Анны Седоковой:

Также читай о том, что Слава Каминская прославилась как участница дуэта НеАнгелы. Украинская исполнительница смогла достичь больших успехов и в карьере, и в личной жизни. Так, она является мамой двух детей - Леонарда и Лауру - от пластического хирурга Эдгара Каминского. Однако в 2019 году стало известно, что пара приняла решение расстаться. После этого Слава Каминская еще долго время не могла прийти в себя, но все же решила двигаться дальше. Так, недавно она ответила на вопросы поклонников и рассказала о личной жизни, а также прокомментировала дружбу с возлюбленной Эдгара.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой