Екатерина Репяхова давно работала с Виктором Павликом, однако стала особо знаменитой, когда вышла за него замуж. 25-летняя девушка активно ведет социальные сети и рассказывает о жизни, публикует фотографии и делится личными секретами. Так, Репяхова рассказала, как переживала из-за беременности.

виктор павлик, фото, видео, инстаграм, репяхова, молодая невеста, свадьба
Молодая жена Виктора Павлика показала, как выглядела в детстве: утенок превратился в лебедя
Жена Павлика Екатерина Репяхова рассказала о первой реакции на беременность

"20 недель беременности. 
Мои ощущения и эмоции. Так незаметно пролетело половина беременности. Не верю. Как только я узнала о том, что стану мамой, меня накрыла эйфория, потом страх.

Ирина Горовая показала фото с детьми и новым мужчиной на отдыхе: вся семья в сборе

Особенно по вечерам, когда я ложилась спать. Мне становилось так страшно. А вдруг не справлюсь, вдруг буду плохой мамой. А потом нагрянул и токсикоз. Там уже было не до философствований. Было просто плохо..." - начала Репяхова под фотографией, на которой, как призналась, уже была беременной и с заметным животиком.

"Самые прекрасные ощущения☺️ Очень рада за вас, вы очень хороший человек", "Это самое главное счастье 💞💞💞, которое может случиться 🥰🥰🥰🙏 Здоровье и сил Вам!!! Все будет хорошо 🥰", "Катя, будьте счастливы! Живите тут и сейчас! Радуйтесь каждому дню" - комментируют поклонники.

Дочка Юлии Началовой впервые вспомнила о последней встрече с мамой: за 9 дней до ее смерти

Напомним, ранее 25-летняя жена Виктора Павлика похвасталась дорогим авто.

Смотри видео Виктора Павлика:

Также читай о том, что Настю Каменских давно подозревают в беременности. Украинская исполнительница не только начала одеваться скромнее и выбирать более объемные наряды, но и даже меняет прическу. Беременная Настя Каменских кардинально сменила стиль - отрезала волосы и сделала каре с челкой. А тебе нравится, как меняется Каменских на новых фотографиях и видео?

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой