Ирина Алферова – признанная актриса российского кинематографа. Во время учебы в ГИТИСе она снялась в художественной телеэпопее «Хождение по мукам», а спустя год ее утвердили на роль Констанции в фильме «Д’Артаньян и три мушкетера». Кинокартина имела большой успех, и участие в нем принесло Алферовой еще большую популярность у зрителей.

Заставил сердце биться чаще: Олег Винник заинтриговал поклонников неожиданным образом (ФОТО)

Как живет Ирина Алферова сейчас

В личной жизни Ирины Ивановны бушевали нешуточные страсти. Первым супругом стал болгарский дипломат Бойко Гюро. В этом союзе родилась дочь Ксения, которая пошла по стопам звездной мамы.

Второй большой любовью Алферовой стал любимец женщин – актер Александр Абдулов. Их пару обожал весь Советский Союз. Оба красивые, влюбленные, они не скрывали своего счастья. Они прожили вместе 17 лет, но в 1993 году развелись из-за многочисленных измен актера.

Как живет Ирина Алферова сейчас

"Я женат": 47-летний Андрей Данилко впервые рассказал о своей личной жизни

В программе «Привет, Андрей», она рассказала, что их развод для нее болезненным. «Саша виноват в нашем расставании, он ушел, закрыл дверь и все. Он умер, и мы даже не поговорили».

Как живет Ирина Алферова сейчас

В начале 90-х на экраны вышла видеоработа молодого исполнителя Александра Серова на песню «Ты меня любишь», которая имела эффект разорвавшейся бомбы. Многие писали, что между Александром и Ириной был роман. Позже актриса отметила, что специально снялась в клипе Серова, чтобы насолить Абдулову.

Как живет Ирина Алферова сейчас

«Эта была месть. Так и получилось. Я была красивая и счастливая. Я вложила всю свою энергетику. Я знала, что Абдулов увидит этот клип и ему будет плохо», — говорила она.

Только в третьем браке Ирина Алферова обрела настоящее счастье. Им оказался актер Сергей Мартынов, с котором она снималась в фильме «Звезда шерифа». Она не скрывает, что чувствует себя по-настоящему счастливой.

Как живет Ирина Алферова сейчас

«Мой муж — это моя награда, наконец появился человек, который меня защищает, любит. Нам интересно вместе», — уверила Ирина Ивановна.

Фото: кадр видео: Odesa Film Studio

Ранее мы писали, как выглядит 14-летняя дочка Александра Абдулова. Женечка уже выросла. В марте 2021 ей исполнится 14 лет. Как указано в описании закрытого профиля в социальной сети, Женя Абдулова увлекается рисованием.

Как выглядит дочь Александра Абдулова: фото Женечки с папой и мамой

Как выглядит дочь Александра Абдулова: новые фото Женечки

Как выглядит дочь Александра Абдулова: новые фото Женечки

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой