Александр Абдулов радовал многотысячную аудиторию появлениями в разных сериалах и фильмах. Личная жизнь актера также складывалась благополучно. Он был дважды женат. Первая супруга - артистка Ирина Алферова, вторая - Юлия Мешина.

Как выглядит дочь Александра Абдулова: актер с женой Юлией

После первого брака у него детей не осталось, а вот вторая жена помогла ему реализоваться как отец. Несмотря на разницу в 13 лет, Абдулов и Мешина планировали вместе воспитывать дочку. Девочку назвали Женечкой.

Первая жена Преснякова начал новую жизнь: стало известно, с кем живет Лена Ленская сейчас

Однако не все в жизни звездного семейства сложилось так, как хотелось. Увидеть дочь в подростковом возрасте Александр Абдулов не смог. Он погиб от рака легких, когда Жене и годика не было.

С тех пор прошло 13 лет. Женечка уже выросла. В марте 2021 ей исполнится 14 лет. Как указано в описании закрытого профиля в социальной сети, Женя Абдулова увлекается рисованием.

Мерьем Узерли показала, как выглядит после родов: и неделя не прошла

Как выглядит дочь Александра Абдулова: фото Женечки с папой и мамой

Как выглядит дочь Александра Абдулова: новые фото Женечки

Как выглядит дочь Александра Абдулова: новые фото Женечки

Напомним, ранее дочка Оли Поляковой в бикини расслабилась на Мальдивах - показала пляжные фото по примеру мамы.

Смотри видео Александра Абдулова:

Также читай о том, что Слава Каминская прославилась как участница дуэта НеАнгелы. Украинская исполнительница смогла достичь больших успехов и в карьере, и в личной жизни. Так, она является мамой двух детей - Леонарда и Лауру - от пластического хирурга Эдгара Каминского. Однако в 2019 году стало известно, что пара приняла решение расстаться. После этого Слава Каминская еще долго время не могла прийти в себя, но все же решила двигаться дальше. Так, недавно она ответила на вопросы поклонников и рассказала о личной жизни, а также прокомментировала дружбу с возлюбленной Эдгара.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой