На фоне слухов о романе с Тиной Кароль, а также тайной свадьбе и беременности, Дан Балан продолжает усердно работать. Как известно, он обычно не реагирует на обсуждения фанов и продолжает усердно работать над карьерой.

тина кароль, фото, видео, инстаграм, дан балан
Тина Кароль: фото и видео
Дану Балан приписывали роман с Тиной Кароль: фото певицы

Но поклонники, тем временем, всячески пытаются достать какие-то подробности о текущих отношениях с Тиной Кароль. Особенно в такой особенный день, как годовщина. Пользователи Сети под новым фото Дана Балана напомнили ему об этом событии.

Яна Соломко впервые прокомментировала решение о переезде в Москву: "Надо думать о будущем"

В самой публикации молдавский исполнитель анонсировал выход клипа на новую песню, получившую название Дышат о любви. Поклонники сочли это символическим.

"Поздравляю с 2-летием вашего тандема с Тиной Кароль", "Спасибо Вам с Тиной за праздник, два года нашему фандому, нашей семье", "Вот и подарок подъехал. ДанТина, happy birthday нас" - комментируют поклонники.

А потом и сам Дан Балан написал:

"Happy Birthday, DanTina:)".

Дан Балан поздравила Тину Кароль с годовщиной

Женя Таллер и Настя Елисеева о новом шоу, детских мечтах и карьере ведущих

Напомним, ранее Тина Кароль засветила беременный живот на видео.

Смотри видео Тины Кароль:

Также читай о том, что Мерьем Узерли, которая сыграла Хюррем в историческом сериале "Великолепный век", прославилась после съемок в историческом сериале и стала сниматься не только в кино, но и в рекламных кампаниях брендов. Однако никто не застрахован от серьезных скандалов, в которые часто влипают знаменитости. Так, и любимая турецкая актриса не застрахована от конфузов. Легендарная Хюррем угодила в скандал. "Хюррем" Мерьем Узерли озадачила снимком в бикини - купальник врезался в интимное место.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой