Яна Соломко активно рассказывает о личной жизни на странице в социальной сети. Так, популярная исполнительница часто публикует селфи, фотографии с концертов и с дочерью Кирой. Так, на данный момент Соломко находится в Москве.

Яна Соломко, холостяк, фото, видео, сейчас, инстаграм
Яна Соломко сейчас: фото и видео
Яна Соломко объяснила, почему переехала в Москву

Поклонники задавали украинской исполнительнице много вопросов о ее месте жительства. И теперь Соломко решила объяснить, почему часто появляется в России.

36-летняя женщина родила ребенка от 11-летнего школьника: психолог рассказал, как уберечь ребенка от "хищниц"

"Отвечу всем, кого так беспокоит мое место жительства!Я бы с удовольствием пела в Украине для моих любимых соотечественников. Но, к сожалению, в последнее время в нашей стране создали такие условия, что многим людям приходится зарабатывать за приделами Украины. И это не только артисты! Это представители других профессий, ☝🏼которым очень тяжело. Им надо кормить семьи! Надо думать о будущем своих детей! Вот поэтому людям приходится выезжать за приделы Украины! Я пою для всех, кому нравится мое творчество! У артистов нет границ!" - написала Соломко.

"Красотка. В Москве тоже есть слушатели Вашего творчества", "Хорошая отмазка", "Яночка, Ваше право! Ваша единственная жизнь! Ваше время, ваши возможности и перспективы!" - разделились мнения пользователей.

Женя Таллер и Настя Елисеева о новом шоу, детских мечтах и карьере ведущих

Напомним, ранее Яну Соломко пристыдили за дешевый костюм.

Смотри видео Яны Соломко:

Также читай о том, что Слава Каминская прославилась как участница дуэта НеАнгелы. Украинская исполнительница смогла достичь больших успехов и в карьере, и в личной жизни. Так, она является мамой двух детей - Леонарда и Лауру - от пластического хирурга Эдгара Каминского. Однако в 2019 году стало известно, что пара приняла решение расстаться. После этого Слава Каминская еще долго время не могла прийти в себя, но все же решила двигаться дальше. Так, недавно она ответила на вопросы поклонников и рассказала о личной жизни, а также прокомментировала дружбу с возлюбленной Эдгара.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой