Шоу Холостячка канала СТБ является одним из самых популярных проектов на украинском телеведении. Зрители с удовольствием наблюдали за тем, как популярная актриса Ксения Мишина пыталась построить личную жизнь и в конце выбрала Александра Эллерта.

ксения мишина, фото, видео, холостячка
"Холостячка" Ксения Мишина: фото и видео
Холостячка Ксения Мишина выбрала Александра Эллерта

Друг Эллерта, фаворит публики Андрей Рыбак встретил другую девушку. Новую фотографию с Алиной телезвезда разместил на странице в социальной сети.

Яна Соломко впервые прокомментировала решение о переезде в Москву: "Надо думать о будущем"

"«Почему у вас так мало общих фото?» - часто вижу этот вопрос! Действительно, немного! Но зачем мне фото, если я вечно могу смотреть на нее вживую?!" - написал Рыбак.

"Чего было ходить на "Холостячку", когда такая красивая дама под боком была?", "Извините! Но она на трансвестита похожа! Ну и вкус... Как хорошо, что красотка Мишина с Эллертом!", "Очень красивая пара, а злые языки всегда чесали и будут чесать, ведь они у них чешутся", "Боже, сколько гадостей полилось в комменты. Красивая девушка, красивая пара. Собрались тут все такие идеальные и обс*рают человека... Как это по нашему" - разошлись мнения пользователей.

Дан Балан подготовил романтический подарок для Тины Кароль перед ее днем рождения - такого еще не было

Избранницу Андрея Рыбака из Холостячки раскритиковали в Сети

Напомним, ранее фаворитов "Холостячки" застукали вдвоем и назвали лучшей парой проекта.

Смотри видео Холостячки:

Также читай о том, что Слава Каминская прославилась как участница дуэта НеАнгелы. Украинская исполнительница смогла достичь больших успехов и в карьере, и в личной жизни. Так, она является мамой двух детей - Леонарда и Лауру - от пластического хирурга Эдгара Каминского. Однако в 2019 году стало известно, что пара приняла решение расстаться. После этого Слава Каминская еще долго время не могла прийти в себя, но все же решила двигаться дальше. Так, недавно она ответила на вопросы поклонников и рассказала о личной жизни, а также прокомментировала дружбу с возлюбленной Эдгара.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой