На фоне слухов о романе с Тиной Кароль, а также тайной свадьбе и беременности, Дан Балан продолжает усердно работать. Как известно, он обычно не реагирует на обсуждения фанов и продолжает усердно работать над карьерой.

тина кароль, фото, видео, инстаграм, дан балан
Тина Кароль: фото и видео
Дану Балан приписывали роман с Тиной Кароль: фото певицы

Так, на странице в социальной сети молдавский исполнитель анонсировал выход нового клипа. Интересно, что недавно ходили разговоры о его расставании с Кароль, но романтическую песню Балан решил выпустить за несколько дней до ее дня рождения.

Яна Соломко впервые прокомментировала решение о переезде в Москву: "Надо думать о будущем"

"Премьера клипа "Дышат о любви" уже в эту пятницу..." - написал Балан.

"Но день рождения Тины Кароль - 25 января 😏💜 однако мне нравится, насколько фиолетовым отдает эта фотография", "Нельзя такие новости без предупреждения😂 сначала нужно было сказать... Девочки, накапайте себе валерьянки", "Прикиньте, если в клипе Тина будет... Я умру", "Предварительный подарок к дню рождения, а 25 января будет особый, личный, без свидетелей. Много хотеть и знать вредно" - комментируют поклонники.

Женя Таллер и Настя Елисеева о новом шоу, детских мечтах и карьере ведущих

Напомним, ранее Тина Кароль засветила беременный живот на видео.

Смотри видео Тины Кароль:

Также читай о том, что Мерьем Узерли, которая сыграла Хюррем в историческом сериале "Великолепный век", прославилась после съемок в историческом сериале и стала сниматься не только в кино, но и в рекламных кампаниях брендов. Однако никто не застрахован от серьезных скандалов, в которые часто влипают знаменитости. Так, и любимая турецкая актриса не застрахована от конфузов. Легендарная Хюррем угодила в скандал. "Хюррем" Мерьем Узерли озадачила снимком в бикини - купальник врезался в интимное место.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой