Популярная российская певица и актриса Кристина Орбакайте живет в счастливом браке с Михаилом Земцовым. У пары в 2012 году родилась дочь Клавдия, которую назвали в честь любимой советской певицы – Клавдии Шульженко. Также у 49-летней артистки есть двое сыновей от предыдущих браков: 30-летний Никита Пресняков, который занимается музыкой и 22-летний Дэни.

Самая красивая турецкая актриса Мерьем Узерли поправилась после родов - фото

Кристина Орбакайте незадолго до Нового года улетела в Америку, а именно в Майами, где последняя время она живет вместе с семьей. Вчера, 19-го января, Орбакайте решила продемонстрировать роскошную фигуру в бикини. Мама троих детей восхитили поклонников внешним видом.

Такая нежная: Тина Кароль продемонстрировала роскошный образ - Дан Балан в восторге (ФОТО)

«Точно волшебная 😍😘», «А красотка нереальная 💌», «И как вы такая худая, так вам удаётся?», «Здоровья, красоты, счастья!!!❤️», «красавица 😘», «Как Кристина отлично выглядит. Молодчинка🔥», - восхищаются поклонники фигурой любимой певицы.

Ранее мы писали, что Кристина Орбакайте рассказала в недавнем интервью о том, как проведет новогодне-рождественские праздники. Об этом сообщает сайт Собеседник.

«Очень надеюсь, что будет возможность встретиться за большим семейным столом. Из-за нашей профессии эти встречи очень редки. Я до сих пор не знаю, как произойдет в этом году. С нашей профессией не всегда встреча бывает традиционной: может быть выступление в Новый год или выезды в другой город. Но часть семьи в Новый год обязательно соберется», - рассказала Кристина Орбакайте.

Более того, в этом году появились слухи о разводе с супругом. Однако она заверила, что в ее семье царит любовь и уважение.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой