Популярная украинская певица Ани Лорак в 2019 году развелась с турецким бизнесменом Муратом Налчаджиоглу. История любви Мурата и Каролины напоминала сказку, они впервые встретились в 2005 году в Анталии. Целый год они жили в режиме телефонных разговоров и переписок, однако Мурат решился кардинально изменить свою жизнь и переехал в Украину. В 2009 году состоялось долгожданное свадебное торжество, спустя два года у них родилась дочь София.

Растет будущая звезда: Лиза Галкина в народном костюме впечатлила выступлением в школе- яркие фото

Артистка признавалась, что тяжело пережила развод, но в скором времени в ее жизни появился мужчина. Им оказался саундпродюсер из Киева Егор Глеб. Пара сразу поселилась в загородном доме и задумывалась о свадьбе.

Несмотря на то, что в СМИ часто появляются новости о беременности звезды, поклонники отметили грустные посты в соцсети. Сегодня, 20-го января, Ани Лорак процитировала слова из своей песни «Новый бывший»: «Боль моя — вулкан остывший. Оставляю в 2020-м». Многие предположили, что певица намекает на разлад в отношениях с 28-летним возлюбленным.

47-летний Олег Винник заинтриговал неожиданным заявлением - любимую супругу как ветром сдуло

«почему такие грустные посты в последнее время😭», «Красавица🔥», «Каролина, вы в прекрасной форме!💕 Восхищаюсь!❤️», «Вау вау», «Впереди только лучшее!», «Сильная, терзающая душу песня! Сила в умении прощать и не переставать верить в любовь! Мы с вами!🙏🏽», - отметили пользователи Сети.

Ранее мы писали, что Ани Лорак на своей странице в Instagram показала трогательное фото со своей мамой. Ани Лорак отмечает, что у нее хорошие отношения с мамой, несмотря на то, что в детстве ей пришлось жить в интернате.

Ани Лорак показала маму

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой