Украинская певица и актриса Ани Лорак несколько лет живет и строит карьеру в России. 42-летняя артистка отмечает, что мечтает выступить в родной стране. Стоит отметить, что несколько дней Ани Лорак находится в Киеве. Она недавно опубликовала фото недалеко от Майдана Независимости.

Чистый лист: Санина из «The Hardkiss» опубликовала фото без макияжа и ретуши

Также певица на своей странице в Instagram показала трогательное фото со своей мамой. Ани Лорак отмечает, что у нее хорошие отношения с мамой, несмотря на то, что в детстве ей пришлось жить в интернате.

Ани Лорак показала маму

Напомним, Ани Лорак родилась в многодетной семье, у нее было два старших брата – Сергей и Игорь. Отец и мать развелись еще до рождения певицы. Они жили бедно, денег не хватало на еду. После рождения самого младшего сына Андрея, на семейном совете было принято решение отдать старших детей в школу-интернат.

Юлия Высоцкая показала, как выглядит 83-летний Андрей Кончаловский в повседневной жизни (ФОТО)

В 1987 году Ани Лорак потеряла старшего брата, с которым была особенно близка. Сергей погиб на войне в Афганистане. На сегодняшний день Ани Лорак признается, что на концертах посвящает песни любимому брату.

Ранее мы писали, что Ани Лорак несколько лет проживает в Москве. После Революции Достоинства и украино-российского конфликта певица не выступала в Украине на публичных мероприятиях.

«В московію там тепліше», «В Росії гроші закінчились? їдь назад і не вертайся.
«Вам ж було соромно за Україну, ви ж зрадили її😥», «Ані Лорак, вазврашайса на радіну у Расію 👍», - отметили пользователи Сети.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой