Популярная российская актриса, телеведущая и писательница Юлия Высоцкая мама 20-летней дочери Марии и 17-летнего сына Петра. Супругом 46-летней артистки является известный режиссер 82-летний Андрей Кончаловский. Звездная пара познакомилась в середине 90-х на фестивале «Кинотавр». Они являются одной из самых крепких и счастливых супружеских пар в российском кинематографе.

Платиновая блондинка с челкой: Юлия Санина из "The Hardkiss" кардинально сменила имидж - стала похожа на Тину Кароль

Юлия Высоцкая активный пользователь соцсетей. Актриса часто делится новыми снимками и подробностями о своей семье. Так, некоторое время назад она показала своего супруга в повседневнй жизни.

Юлия Высокая показала Андрея Кончаловского

Как отмечается, 83-летний именитый кинорежиссер недавно получил спецприз жюри на Венецианском кинофестивале и приз за лучшую режиссуру в Чикаго за киноленту «Дорогие товарищи».

"Спасибо тебе, что выбрал меня в свои отцы!": Павел Прилучный опубликовал фото с новорожденным малышом

Ранее мы писали, что Юлия Высоцкая некоторое время назад она показала новое фото, покорив своих подписчиков моложавым видом.

«Красавица Юлия, с наступающим Новым годом 🎄📸 спасибо за ваш блог», «Счастье ждёт. Безусловное счастье! Храни вас Бог, Юля!! С наступающим!», «
С наступающим Новым годом Вас и Вашу семью!! Здоровья и счастья! Вы - настоящая женщина, пример для подражания », «Веры в свои силы - во имя любимых и вопреки любимым трудностям :) С наступающим Новым годом вас 💕», - фолловеры поздравили ее с праздниками.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой