Популярная певица Ани Лорак на днях была замечена в украинской столице. 42-летняя артистка в недавнем интервью КП Украина призналась, что часто приезжает в родную страну. Многие украинские фанаты тепло восприняли приезд любимой певицы, однако нашлись и те, которые обвинили ее в предательстве.

Сергей Притула показал трехлетнюю дочь Соломию: очаровал Сеть трогательным видео

Как отмечается, Ани Лорак несколько лет проживает в Москве. После Революции Достоинства и украино-российского конфликта певица не выступала в Украине на публичных мероприятиях.

«В московію там тепліше», «В Росії гроші закінчились? їдь назад і не вертайся.
«Вам ж було соромно за Україну, ви ж зрадили її😥», «Ані Лорак, вазврашайса на радіну у Расію 👍», - отметили пользователи Сети.

Беременная супруга Виктора Павлика рассекретила подробности будущей свадьбы

Напомним, 42-летняя артистка в прошлом году пережила развод с турецким бизнесменом Муратом Налчаджиолгу. У пары подрастает девятилетняя дочь София, которая проживает со своей звездной мамой. Стоит отметить, что Ани Лорак больше года встречается с саунд-продюсером Егором Глебом. Она в интервью говорила, что с ним обрела настоящее женское счастье. Более того, она признавалась, что мечтает стать мамой во второй раз.

Ранее мы писали, что Ани Лорак в своем микроблоге опубликовала свежие фото со своей девятилетней дочерью Софией. Они, пока погода радует снегом, решили слепить снеговиков во дворе роскошного особняка. Как отмечается, артистка пока не спешит ехать на отдых заграницу, в отличии от других украинских и российских звезд.

Ани Лорак показала дочь

Ани Лорак показала дочь

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой