Популярный украинский телеведущий Сергей Притула в 2015 году вступил в брак с Екатериной Сопельник. Спустя два года у пары родилась дочь Соломия. Как отмечается, у 38-летнего шоумена также подрастает 12-летний сын Дмитрий.

Дважды мама: Мерьем Узерли похвасталась цветущим видом (ФОТО)

Сергей Притула активный пользователь соцсетей. Звезда «Нового канала» часто делится личными фотографиями и подробностями жизни. Так, сегодня, 15-го января, он опубликовал трогательное архивное видео. В кадре он предстал со своей дочерью, которая рассказывала своему звездному отцу, что ей приснилось. Они передавали привет маме Кате, добавим, что она в тот момент находилась в Марокко. Забавный ролик Сергей Притула опубликовал на своей Facebook-странице.

«Как-то в прошлом году было больше уважения: Цемики-бомики, песенки. » А теперь: - Я мааааамина! - а чего ты мамина? - потому что мы девочки! - а что плохого, что я мальчик? - потому что все девочки нежнюльки, а все ребята - хропунцы!»,- подметила Соломия.

Сергей Притула показал фото с дочерью

"Я отказываюсь верить!": бывшая супруга Бориса Грачевского эмоционально прокомментировала новость о его смерти

Поклонники умилились роликом, отметив, что Притула хороший отец: «Молодець , тато! Приклад як треба виховувати дитину!», «Чудові)», «МИЛОТА!», «Життя звичайно складна штука, але як добре, коли на її шляху зустрічаються такі душевні, красиві і позитивні люди як Ви! Здоров'я Вам і Вашим рідним!», - отметили пользователи Сети.

Ранее мы писали, что бывшая супруга Сергея Притулы рассказала о домашнем насилии в семье.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой