Личная жизнь солистов Национального театра оперы и балета танцоров Екатерины Кухар и ее супруга Александра Стоянова вот уже больше недели не дает покоя поклонникам.

Екатерина Кухар и Александр Стоянов
Екатерина Кухар и Александр Стоянов

Особенно после того, как балерина озадачила загадочным постом, где сообщила, что в ее жизни произошли кардинальные перемены. Многие фаны восприняли это как намек на расставание с мужем, тем более, что накануне все заметили, что Кухар и Стоянов отписались друг от друга в Instagram.

Екатерина Кухар сообщила о переменах в личной жизни
Екатерина Кухар сообщила о переменах в личной жизни

Не на шутку взволнованные поклонники забросали приму массой вопросов. Какое-то время Кухар держала интригу, но потом все же решила ответить. По словам Екатерины, поводов для беспокойства нет.

"Друзья, получаю от вас множество взволнованных сообщений… Не беспокойтесь! Лучше подарите улыбку новому дню жизни и слушайте современную качественную украинскую музыку", - написала Екатерина.

Однако, когда поклонники увидели видео, вопросов стало еще больше. А сегодня балерина снова вышла на связь и обнародовала сториз, в котором написала: «Когда изменила себе не только прическу, но и драйвера».

Екатерина Кухар отреагировала на слухи о разводе с мужем
Екатерина Кухар отреагировала на слухи о разводе с мужем

Что это значит, остается загадкой. А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, что солисты Национального балета Украины - Екатерина Кухар и Александр Стоянов официально расписались в 2019 году. До этого пара 10 лет жила в гражданском браке. В семье растет двое детей – сын Кухар от прежних отношений Тимур и общая дочь Анастасия. Пару всегда считали образцовой. Вместе они много путешествовали по миру и практически не расставались.

Стало известно, Как выглядела судья "Танці з зірками" Кухар в детстве: такая скромная милая девочка с белыми бантами (фото)

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой