После участия в шоу "Танці з зірками" прима-балерина Екатерина Кухар запомнилась всем зрителям и участникам, как самый беспристрастный судья, которая всегда поражала не только своими резкими высказываниями в адрес конкурсантов, но и оригинальными, а порой даже эпатажными нарядами, которые постоянно обсуждали в Сети.

екатерина кухар, александр стоянов, фото, видео, новый год 2021, личная жизнь
Екатерина Кухар показала звездам, как надо одеваться: вышла в свет с мужем Александром Стояновым

А на днях на своей странице в Instagram звезда разместила видео, в котором показала, как она выглядела в детстве, в самом начале своей балетной карьеры, а также кадры из новой эффектной съемки. На первых кадрах маленькая скромная девочка с милыми белыми бантами позирует возле балетного станка.

Как выглядела Екатерина Кухар в детстве

Потом Кухар предстала перед камерой в эффектном наряде из перьев, с роскошной укладкой и макияжем.

"Что бы вы сказали себе маленькому/маленькому или какой совет дали? Если бы имели возможность… 💭", - спросила Екатерина Кухар у своих поклонников.

Комментарии не заставили себя долго ждать. Многие отвечали на ее вопрос, но большая часть подписчиков восхищалась балериной:

«Не устану восхищаться Вашей красотой 😍», «Малышка! Ты прекрасна!», «Воплощай свою мечту, даже если родные считают ее невыполнимой, потому что она только твоя!», «При любых обстоятельствах всегда оставайся человеком...», «Учись! Потому что знания - это то, что всегда будет с тобой»,- писали в Сети.

А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, что в начале декабря отмечался День Катерины. "Катя — это диагноз": самые известные звезды с таким именем в Украине.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой