Украинская первая леди Елена Зеленская в последнее время удивляла своим чувством стиля и умением выбирать гармоничные образы для самых разных событий. Елена Зеленская вместе с мужем Владимиром Зеленским побывала на аудиенции Короля Швеции Карла XVI Густава и Королевы Сильвии.

Елена Зеленская
Елена Зеленская

Для официального приема в Швеции Елена Зеленская выбрала синий деловой костюм прямого кроя с интересной брошью. В этот раз Первой леди пришелся по душе брючный костюм темно-лазурного цвета от украинского бренда AMG

Елена Зеленская
Елена Зеленская

Дополнила она образ коричневыми лодочками на высоком каблуке. Традиционно она распустила волосы и нанесла лёгкий макияж. Напомним, что ранее мы писали о том, как сделать фирменную прическу Елены Зеленской.

Елена Зеленская
Елена Зеленская

Елена Зеленская
Елена Зеленская

Зеленский не стал изменять своему привычному с начала полномасштабной войны стилю и выбрал поло и штаны-карго цвета хаки. Елена и Владимир Зеленские, как всегда, держатся за руку во время официального визита в Швецию.

Елена Зеленская
Елена Зеленская

"Высоко ценим мощную помощь Швеции по всем возможным направлениям. Это весомый вклад в борьбу украинцев за свободу и европейское будущее", - отметили Зеленские в соцсетях.

Детали официального визита Елены Зеленской в Швецию

Первая леди Украины искренне поблагодарила Швецию за поддержку Украины, особенно за то, что Король Швеции Карл XVI Густава и Королева Сильвия согласились на финансовую помощь по восстановлению поврежденной инфраструктуры села на Херсонщине, освобожденного из-под российской оккупации.

Елена Зеленская
Елена Зеленская

"Считаю, что у Украины и Швеции не случайно одинаковые цвета государственных флагов: у наших народов есть не только общие страницы истории, но и общие принципы, главный из которых - человеческая жизнь бесценна, ее качество - приоритетное", - сказала Зеленская.

Напомним, ранее Елена Зеленская показала самые модные джинсы 2023 года: отлично смотрятся как с кедами, так и со шпильками (фото).

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой