В тусовке шоу-бизнеса каждый артист знает, что усы Павла Зиброва являются неотъемлемой частью его образа, которые уже много лет делают его узнаваемым. Народный артист Украины даже выпустил трек, получивший соответствующее название "Усы-бренд". А недавно у 66-летнего музыканта появился молодой конкурент. Речь идет о Панасе Буйном - харизматичном певце комедийного жанра, известном эпатажным образом и "острым" словцом в сторону врагов.

Специально для читателей clutch.net.ua Панас Буйный рассказал о своем образе, в котором он чувствует себя на все сто процентов.

Панас Буйний
Панас Буйний

Кто придумал твой эпатажный образ?

Образ придумал я со своим товарищем и по совместительству продюсером проекта Панас Буйный.

Почему выбрали усы, а не бороду или чуб, например?

Мы выбрали усы, потому что это автоматически пропуск на большую сцену, как это было у Фредди Меркьюри и Павла Николаевича Зиброва. Белая голова и черные усы – это тот самый запоминающийся образ. Такого образа ни у кого в нашем шоу-бизнесовом пространстве нет, поэтому мы уникальны. Копировать бороду, как в Дзидзьо не подходит.

Для Зибровых усы – это бренд, а для Панаса?

Для Панаса усы – это олицетворение позитива, легкого флирта к женщинам и музыкальному благородству. Панас Буйный - это новое, усатое, певческое чудо украинского шоу-бизнеса.

Панас Буйний
Панас Буйний

Твои усы настоящие или накладные, потому что очень много людей говорят, что они искусственные?

Конечно, мои усы настоящие! Когда-то я отвечал, что это усы моей сестры, потому что мои собственные так быстро не росли. А теперь с гордостью заявляю, что на моем поле лучок вырос Дай Бог!

Напомним, ранее мы писали о том, что Павел Зибров похвастался своим урожаем, который собрал в собственном саду, а затем сообщил, что был награжден почетным Орденом "Золотого Триумфального Сокола". Обычно эту награду вручают за особые заслуги перед обществом, благотворительную деятельность, весомый вклад в укрепление украинской государственности, активную миротворческую деятельность.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua .

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс .

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой